Четверг, 18.04.2024, 07:07

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
Главная » 2012 » Июль » 24 » Праздничное обновление
24.07.2012
Праздничное обновление

Эх. Три года стукнуло. Вот только по непонятной причине глупая администрация проворонила предыдущий праздник сайта и оставила посетителей без тортика.

Давненько мы не выходили на связь уже. Спешим успокоить, что сайт не заброшен, и временами тут происходят и будут происходить различные обновления контента! Конечно, расстраивает немного отсутствие каких-либо новостей о серии Chrono, но главное, чтобы фанаты её не забывали.

Итак, теперь о текущих обновлениях.

1. Самое заметное - немного обновлённый дизайн сайта. Лично я не люблю по сотне раз менять оформление, поэтому глобальных изменений не последовало (и вряд ли последует), однако код хотя бы был почищен от большинства ошибок прошлого.

2. У сайта теперь есть эксклюзивное полное прохождение DS-версии Chrono Trigger. Качество старого солюшена меня уже давно огорчало, руки до написания прохождения с блэкджеком и... ну Вы поняли, дошли только недавно. Скорее всего, та же участь постигнет и Chrono Cross, но не обещаю. А то прохождение Chrono Trigger все соки выжало!

3. С нуля переписан наш музыкальный раздел. Каждому альбому теперь посвящена небольшая страничка со всей необходимой информацией, треклистом и иногда заметками по тому или иному поводу, которыми очень удобно делиться со знакомыми. Но это не значит, что там не появилось ничего нового из музыки! Среди новых альбомов есть:

Journey Through the Brilliant days (2007)
Chrono Trigger ~Playing The End of Time~ (2011)
Heckxx — Sounds of Time (2012)

...а также целый ряд альбомов в разделе "Прочее". Кстати, о разделе. Если раньше там предлагались для прослушивания только треки из Chrono-серии, то теперь Вы сможете загрузить практически любой представленный там альбом (не все найти удалось), если что-то очень понравилось.

4. Практически доделан раздел Chrono Cross - Персонажи. В досье каждого персонажа представлены также и техники, которыми они владеют или будут владеть при определённых условиях. Остановился на Pip, в скором времени продолжим-с. Сорок семь персонажей. Т__Т

5. Обновление в Галерее. Где-то примерно на 300+ новых артов в общей сложности.

6. Добавлен мини-чат в тестовом режиме. в принципе, если там за месяц активности не будет, уберём и заменим на что-нибудь другое, в конце концов много народу высказывалось против чата в опросе.

Напоследок стоит отметить не столь значительные новшества.

1. Переделан раздел Chrono Trigger - Бестиарий. С картинками монстров и более улучшенным дизайном раздел смотрится свежее.

2. Переделан раздел Chrono Cross - Элементы. Мало того, что он чуть красивее Бабы Яги был, да ещё постановка предложений местами просто убогая.

3. Доведён до ума раздел Chrono Cross - F.A.Q. Теперь там есть, что почитать. Если Вы считаете, что какого-либо очень важного вопроса в разделе почему-то нет, срочно присылайте его мне в ЛС.

1 Artemka   (24.07.2012 18:13) [Материал]
Ура peace biggrin happy smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх