Четверг, 28.03.2024, 23:31

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Trigger
Chrono Trigger
Kardinal#46 22.05.2014, 16:52
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
А что за "Naga Bromide" ? Я нашёл в ящике в соборе и на меня напали три монстра, а в вещах ничего не появилось.

Это эротическая фотография Naga-ette, которую можно отдать старику в Dorino.

Цитата TolstoVlaD ()
И куда делась деревня между Порр и Трюсом?

Либо она не пережила войну, либо разработчики её просто не стали рисовать, коль уж она без сюжета. Это как почему на двух материках всего два города - геймплейная детализация.

Цитата TolstoVlaD ()
И интересно, почему когда Хроно посадили в тюрьму в 1000 н.э. не отобрали оружие? Я бы понял если бы Лукка отдала ему когда спасла, или Хроно отобрал у охранников если сам вырвался.

Один из немногочисленных тупых моментов в Chrono Trigger. smile

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#47 22.05.2014, 17:59
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
А Дорино это как раз та деревня между Трюс и Порр или рядом с замком Сириуса? Блин, почему ничего не подписано?
Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#48 22.05.2014, 19:18
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
А Дорино это как раз та деревня между Трюс и Порр или рядом с замком Сириуса? Блин, почему ничего не подписано?

Верно. Рядом с замком Сайруса - Choras. Пишется у гостиниц, если не запамятовал. Dorino Inn, Choras Inn и т.д. smile

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Lance#49 30.05.2014, 21:25
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
Нет звук стал хуже. Намного.
Звук лучше стал как раз. Особенно по музыке это чувствуется.

Цитата Kardinal ()
Блин да какого хрена они переделали перевод!?
Да уроды какие-то.

Цитата TolstoVlaD ()
Есть ещё один вопрос: а в DS мини-игра где колу пить на ярмарке сделали возможной победить без турбо кнопки? Мой честный рекорд (SNES) - 6 банок. Правда повторить ни разу не получилось, максимум 5, обычно 4. Самое странное то что за эту невыполнимую игру дают всего 5 монет. sad Кто нибудь честно её вообще прошёл?
Full Set. Я за честную игру.

Цитата TolstoVlaD ()
А у меня она устала и присела отдохнуть, вот скриншот.

В DS тоже глюк остался.
А у меня кошак в текстурах под лестницей неделю назад бегал biggrin

ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
TolstoVlaD#50 31.05.2014, 06:08
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Звук лучше стал как раз. Особенно по музыке это чувствуется.

Я говорил не про музыку, а про звуки (особенно разница слышна когда Хроно бьёт мечом врага). Музыка - да, немного лучше.
Для всех финалок для GBA есть патчи улучшающие звук, может Квадрат плохо звук со SNES портирует?

Добавлено (31.05.2014, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата
А у меня кошак в текстурах под лестницей неделю назад бегал

Коты вообще глючные, на ярмарке тот которого девочке отдать надо, он потом на лавку возле неё прыгает, а у меня он однажды под неё залез. Одна голова торчала из-за неё.

Добавлено (31.05.2014, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата
Full Set. Я за честную игру.

Честно? Полностью? Как то не верится...
Хотя если мне не удалось, это не значит что у других не получится.
А 5 серебр.монет это очень мало за эту адскую мини-игру.

Добавлено (31.05.2014, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата
Блин да какого хрена они переделали перевод!?

Цитата
Да уроды какие-то.

А что там такого ужасного сделали? Я DS версию не проходил.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Lance#51 31.05.2014, 07:49
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lance - Суббота, 31.05.2014, 07:50
Цитата TolstoVlaD ()
а про звуки (особенно разница слышна когда Хроно бьёт мечом врага

Звуки хуже, чем в оригинале, идут в версии для PS1 mad
Цитата TolstoVlaD ()
А что там такого ужасного сделали? Я DS версию не проходил.

Часто вместо имени Magus употребляется Fiendlord. Фрог разговаривает в более грубой манере. Это то, что вспоминается с ходу.

Вообще, мне не понравилось только то, что она легче оригинала.

ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
TolstoVlaD#52 31.05.2014, 11:46
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
вместо имени Magus употребляется Fiendlord

А он же вроде повелитель монстров? Так что всё нормально.
Цитата
Звуки хуже, чем в оригинале, идут в версии для PS1

В DS тоже хуже (на эмуляторе), я больше не хочу спорить где хуже, где лучше. Просто скажу, что DS возможно не может передать все частоты, поэтому некоторые убрали.

А вообще игра великолепна. Сюжет, графика (лучшая на SNES), музыка (singing mountains, bobonga, trial - мои любимые) всё на высшем уровне.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Lance#53 03.06.2014, 08:03
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
В DS тоже хуже (на эмуляторе), я больше не хочу спорить где хуже, где лучше. Просто скажу, что DS возможно не может передать все частоты, поэтому некоторые убрали.

Послушай музыку в DS версии, раз не хочешь спорить. Да и я не спорил. Так, всего лишь правду сказал.

ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
TolstoVlaD#54 04.06.2014, 06:00
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Музыка лучше - а звуки хуже.
Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Lance#55 05.06.2014, 17:43
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lance - Четверг, 05.06.2014, 17:44
Цитата TolstoVlaD ()
Музыка лучше - а звуки хуже.

В этом порте всё на высоте, кроме сложности. Она стала ещё легче, хотя и так сложной не была.

ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
TolstoVlaD#56 07.06.2014, 06:37
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Kardinal, Поправьте FAQ по Триггеру на сайте. Там написано для НовойИгры+ убить Лавоса в Black Omen и после титров перезагрузить. На самом деле в Black Omen уничтожить только оболочку! Которая на дикобраза похожа, и других боссов передразнивает. А когда попадёшь внутрь сохраниться. Всё Новая Игра + открыта. С бронированым и гуманоидом драться не надо!
И пароль не ZABY а XABY. Z у SNES и DS нету! И вроде на Пике Смерти таб силы.

И можно в FAQ по Хроно Кросс можно добавить не только где Зенан в Кроссе, а где Эль Нидо в Триггере. Ответ: его не было в Триггере. В хорошем будущем там посреди моря Эдема построят искусственный остров где построят Хронополис, который отправится назад во времени. Плюс два острова (остров Дракона Неба, он же башня Терра, он же Динополис и главный остров Эль Нидо где Арни и Термина) выдернуты из паралельного мира где живут эволюционировавшая форма Рептидов - Драгониане. Остальные острова были построены Судьбой для разделения Драконов.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#57 07.06.2014, 20:39
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
Kardinal, Поправьте FAQ по Триггеру на сайте. Там написано для НовойИгры+ убить Лавоса в Black Omen и после титров перезагрузить. На самом деле в Black Omen уничтожить только оболочку! Которая на дикобраза похожа, и других боссов передразнивает. А когда попадёшь внутрь сохраниться. Всё Новая Игра + открыта. С бронированым и гуманоидом драться не надо!

Это для всех версий игры? Честно, не знал о подобном. О_о

Пароль и таблетку поправил. Странная опечатка и грубая ошибка в одном месте, шикарно. smile

Цитата TolstoVlaD ()
И можно в FAQ по Хроно Кросс можно добавить не только где Зенан в Кроссе, а где Эль Нидо в Триггере. Ответ: его не было в Триггере. В хорошем будущем там посреди моря Эдема построят искусственный остров где построят Хронополис, который отправится назад во времени. Плюс два острова (остров Дракона Неба, он же башня Терра, он же Динополис и главный остров Эль Нидо где Арни и Термина) выдернуты из паралельного мира где живут эволюционировавшая форма Рептидов - Драгониане. Остальные острова были построены Судьбой для разделения Драконов.

Насколько я помню, только Gaea Navel был там изначально.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#58 08.06.2014, 12:24
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TolstoVlaD - Воскресенье, 08.06.2014, 12:29
Цитата
Это для всех версий игры? Честно, не знал о подобном. О_о

Ну если честно то я не уверен, но помню, что когда разбил оболочку то там был портал и точка сохранения. Я сохранился и вернулся в "вне времён". Ещё немного побегал - собрал камешки техник, выполнил доп.квест с фабрикой роботов, сохранился и вышел из игры. Когда вернулся был открыт NewGame+. Играл SNES версию.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Сефирот#59 28.06.2014, 06:45
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я нашёл на одном сайте информацию. Пишу дословно:"СУПЕР СЕКРЕТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ИГРЫ!!!!!!!::

Кошку нужно отнести в гору, положить туда где свет,затем полить эликсиром, а потом взять масамун...и отрубить ей хвост(НЕ ПУГАЙСЯ-жить будет!) Затем смотри,что бы обрубок не сбежал!!,а то в конце он присоединится к Лавосу,-и тогда тебе не сдобровать!!! Главное-бедная кошка путем реинкарнаций будет превращаться во всех героев игры, а затем-в нечто похожее на бахамута!!!-ТЕПЕРЬ ПОБЕДА БУДЕТ БЛИЗКА И ЖЕЛАННА!!!!"

Это правда или же нет?

"Нам нужен блицкриг! И ничего более".
 
Kardinal#60 28.06.2014, 12:44
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Сефирот



Нельзя верить в такой абсурд!

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Trigger
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх