Пятница, 29.03.2024, 02:28

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » · Другие игры · » Остальные игры » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
NightLife#1 07.09.2009, 02:40
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Жанр: Cлэшер
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C, Софт Клаб
Локализатор: 1C
Дата выхода: 8 июля 2008
Официальный сайт игры: http://www.devilmaycry.com
Минимальные требования: 1,8 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео




Скриншоты DMC4

Devil May Cry (dmc) - является великолепным экшном от компании Capcom, который в своё время покорил владельцев Sony PlayStation. Стиль, тяжелая музыка, харизматичный главный герой, куча монстров и непривзойдённый сюжет, вот те составляющие за счёт которых игра приобрела множество фанов и поклонников. Главный герой Данте - наполовину демон, наполовину человек, сын демона Спарды, некогда спасшего Землю от уничтожения. Теперь он продолжает дело предка, сражаясь со всевозможными порождениями Тьмы.

От эпизода к эпизоду dmc становился все более захватывающим, увлекательным и динамичным. После триумфа среди пользователей консоли Capcom решили порадовать фанов и любителей клавиатуры портировав Devil May Cry 3 на персональный компьютер. И даже несмотря на корявое, неудобное управление, дремучую графику, игра получила некоторую популярность и завоевала уважение. Так как сюжет развернувшийся вокруг противостояния главного героя Данте и Вергилия (его брата-близнеца) с огромным успехом понравился на вкус публике, было решено приступить к разработке четвертой части проекта и для компьютера тоже.

Спустя некоторое время, пока фаны с упоением обтекали слюньками глядя на появление в сети новых скриншотов dmc 4, новорождённый Devil May Cry 4 предстал перед нами, но уже гораздо в более аппетитной упаковке в комплект которой входят новый сюжет с непредвиденными поворотами, обновлённый главный герой, сочная и захватывающая графика, которая к слову сказать требует немаломощного ПК и ругается на отсутствие поддержки видеокартой шедеров 2-ого уровня...

Итак, прохождение dmc начинается с того, что однажды ранним утром в храм ордена Спарды врывается Данте. По какой то непонятной причине он убивает десяток служителей, а затем - главу сектанского ордена. Собравшись было спокойненько уйти, он натыкается на персонажа по имени Неро, который хоть и без особого удовольствия, но всё же состоит в этой организации, плюс ко всему прочему имеет не хилые демонические корни, чего только стоит его адская, демоническая рука из самой преисподни. Впрочем, это не мешает Данте дать ему пинка под зад и безнаказанно убраться восвояси.

После экстренное совещания состоявшегося тут же, Неро отправляют на поиски беглого злоумышленника с целью найти и уничтожить. Завязка игры довольно запутанна. Например не понятен тот факт, зачем Данте убивать тех, кто почитает его отца? Почему он не прикончил Неро на месте? Ответы на эти животрепещущие и другие вопросы находятся во время прохождения, благо сценаристы подготовили далеко не один сюрприз.

Не обошлось и без такого нововведения как любовная линия. Подруга Неро - Кирие - сама ангельская невинность. Хрупкая, обоятельная, милая девушка явно и рядом не стоит с Триш или Леди (из второй и третьей части соответственно), которые с легкостью могли заставить демонов рыдать. Соответственно за столь хрупкую особу, как Кирие нельзя сыграть. В Devil May Cry 4 всего два доступных персонажа - Данте и Неро, при этом боевой стиль каждого уникален и не повторим.

Как обычно Данте, периодически язвит и издевается над кем можно и нельзя, при этом он молниеносно расправляется с толпой монстров, используя целых 4 боевых стиля. В боевом арсенале сына Спарды все тот же всем известный меч, 2 пистолета, шотган, а также небольшое обновление - новый набор для кулачного боя Гильгамеш (Gilgamesh), оружие массового поражения Пандора (Pandora) и весьма оригинальный Люцифер (Lucifer). Беря во внимание последний, нельзя не подчеркнуть его удобство в борьбе против больших тварей и боссов, суть заключается в том что вы вонзаете во врага множество мечей, а потом взрываете их...

А вот Неро, безусловно, относительно далеко до своего противника. Он не такой остроумный и не настолько быстр и ловок, но, не смотря на это, берет свое. Юноша владеет лишь одним огнестрельным оружием и всего лишь одним мечом, но его демоническая рука...это совсем другое, можно взять и запустить противника полетать, потрясти врага ну или в конце концов подтянуть к себе чтобы нанести финальный удар, правда при встрече большого боса онаоказывается бессильна, увы... А так же, одиним из способов её применения являются такие функции как возможность цепляться за крюки, висящие на стенах и под потолками. Есть некоторые места, в которые просто так не попадешь и недопрыгнешь, приходится проделывать акробатические цирковые трюки, чтобы туда попасть. Все эти трюки и прочее конечно хорошо, но далеко не самое главное, не стоит забывать о том драйве, которого в игре хватит всем и каждому.

Devil May Cry 4 давольно проста и в то же время отличается своей гениальностью в исполнении. Она подарит каждому заинтересованному игроку приятные часы бешеных демонических потасовок в компании с харизматичными героями Данте и Неро. А если вам вдруг будет мало, то специально для ненасытных - милости просим попробовать пройти игру на более сложном уровне, которых насчитывается целых 6, ну или в конце концов поучаствовать в бесконечном бою Bloody Palace, выбирать вам. В Целом по звуку, графике и т.п. можно смело и заслуженно поставить игре 9 баллов из 10, что впрочем и делают журналыиз мира игровой индустрии.[/i]

 
mr3dx#2 08.09.2009, 14:27
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, все никак не загамаю в эту гаму. На HDD лежит 1я для PS2 и 4я на ПК. Надо найти время и поиграть. А то вроде как культовая гама от UmbrellaCapcom
Воображение имеет намного большее значение, чем образование © Альберт Эйнштейн
 
NightLife#3 10.09.2009, 19:33
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
mr3dx, ну я в 1 и 2 не играл )))
Но 3 и 4 явно стОят потраченного времени -)
На 4 я, страшно подумать, около 3 месяцев потратил. Зато пройдено абсолютно всё smile
А вот 3 часть лучше была... Хоть и не намного -)
 
Clam#4 19.09.2009, 15:44
Бобонга!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая тоже стоит потраченного времени, даже больше чем остальные, а вообще культовая серия (:
"Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твоё мнение.
Человек видит только то, что он хочет видеть."

 
Форум » · Другие игры · » Остальные игры » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх