Пятница, 29.03.2024, 07:55

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » · Другие игры · » Остальные игры » Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham Asylum
NightLife#1 11.09.2009, 00:05
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC, PS3, Xbox 360.

Системные требования: Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Intel 3 Ghz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: NVidia 6600, ATI 1300 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб




Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…

Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это — в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…
...................
Сейчас на 30% пройдена. До конца ещё далеко, но ниже девятки эта игра пока явно не заслуживает. Наконец ребята сделали отличную игру по фильму (точнее сказать - по комиксу... Но не столь важно). Игра вышла шикарной, и это здорово -) Остальным играм по фильмам/комиксам учиться и завидовать happy cool

 
Kardinal#2 11.09.2009, 12:13
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин ну и графика. Х___Х Прям мультфильм.
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
NightLife#3 11.09.2009, 17:42
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Kardinal, Unreal Engine 3 cool
Кстати, в The Last Remnant тот же движок -)
... Вот повис на 38 проценте -( Точно буду лицензию ждать.
 
Serge96#4 10.09.2010, 22:17
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
игра вроде ничего такая но у меня лаги пошли после 7% в морге, жаль конечно ведь уже в разработке Batman: Arkham Asylum 2
Жизнь - Игра, жаль нет сохранении.
 
Ayato4#5 09.04.2011, 15:30
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Редкостный пример того, как нужно и следует делать серьёзные игры по комиксам.))) Эталон в этом направлении, так как обычно игры по комиксам и их мотивам выходят мусор - мусором. Но BAA исключение из всех правил. Даже не смотря на то, что американские комиксы никогда особо меня неинтересовали - прошёл дважды с большим удовольствием.
Хочу быть овощем.
 
Форум » · Другие игры · » Остальные игры » Batman: Arkham Asylum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх