Пятница, 29.03.2024, 15:57

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Trigger
Chrono Trigger
Ayanami#31 12.03.2012, 15:49
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После воскрешения Хроно решила зайти в дом Фрога, проходя сквозь Проклятый лес, наткнулась на Ню. Что-то я его раньше там не помню... Пробовала поговорить с ним - появляется надпись "остановись, собака!", пробовала убить его, но тоже ничего дельного не дают особо (34 звезды и 326 опыта где-то так). Может с ним еще что можно сделать? есть какой трюк в этом моменте?
 
Kardinal#32 12.03.2012, 16:32
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Ayanami, нет, он только как противник, на котором можно техники натренировать (30TP за бой) в первой половине игры. Появляется он не всегда, потому при первом посещении Проклятого леса Вы его, скорее всего, не заметили. smile
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Ayanami#33 16.03.2012, 12:52
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ayanami - Пятница, 16.03.2012, 13:03
А вы знали, что с этого Ню можно получить швабру? biggrin
Находили ли ей применение? biggrin
 
Kardinal#34 16.03.2012, 17:20
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Ayanami, швабра - оружие Хроно. biggrin Слабее деревянного меча по параметрам. happy

Имеет хоть какой-то смысл в DS-версии игры, если игрок решился полностью заполнить список существующих вещей. ) Швабру кроме как у Ню никак не получить (иногда в Arena можно выиграть, если точнее).

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
X-Zero#35 31.07.2012, 18:34
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот линк на мою бета версию перевода. Пароль - TM
Если найдутся смельчаки готовые доделать перевод, пишите. sad
 
Kardinal#36 31.07.2012, 22:39
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
X-Zero, что случилось? Огонь погас или всё сложно? (

Посмотрю сейчас перевод на железе. Надеюсь, игра с ним будет работать.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
X-Zero#37 01.08.2012, 11:42
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал X-Zero - Среда, 01.08.2012, 11:44
Писал вроде на тубе...
Лично у меня последние месяцы(год уже -_-) нету времени на перевод, поэтому нужен человек/люди, которые могут продолжить это дело. Если кто с серьезным настроем найдется - наработки будут предоставлены. smile

P.S. Вставлять перевод будет несложно. В сделанной проге просто менять англ текст на рус...
 
matriza008#38 06.03.2014, 13:46
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу найти предметы снижающие потреблении маны. Где их найти?
И есть броня поглащающая всю магию?

"This is a battle between Lavos and the very
planet itself"

"Это битва между Lavos и самой планетой"
 
TolstoVlaD#39 20.05.2014, 19:05
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачал DS версию и разочаровался... sad
Думал хоть графику улучшат (хотя куда её ещё улучшать), а всё осталось точно также. Нет звук стал хуже. Намного. Да и графика стала в тёплых тонах (кому как, а мне это не очень понравилось). А пара бонусных локаций, видео и бестиарий - не такие уж и великие добавления.
А где эти новые локации находятся? Не представляю куда их можно запихнуть.
И что за новая концовка? Проходить только из-за неё не собираюсь.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#40 20.05.2014, 20:00
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
Думал хоть графику улучшат (хотя куда её ещё улучшать), а всё осталось точно также. Нет звук стал хуже. Намного. Да и графика стала в тёплых тонах (кому как, а мне это не очень понравилось). А пара бонусных локаций, видео и бестиарий - не такие уж и великие добавления.

Я на DS'ке в неё играл и реально получал удовольствие. Карманный Хроно Триггер, где ничего не испортили. Сильно не испортили. Блин да какого хрена они переделали перевод!?

Цитата TolstoVlaD ()
А где эти новые локации находятся? Не представляю куда их можно запихнуть.

Первая - после попадания в Конец Времён в первый раз.
Вторая... Блин, забыл. Кажется, после падения Лавоса на планету.
Третья - после прохождения игры.

Цитата TolstoVlaD ()
И что за новая концовка? Проходить только из-за неё не собираюсь.

Концовка была специально добавлена для более тесной сюжетной связи Триггера и Кросса.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#41 21.05.2014, 07:29
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TolstoVlaD - Среда, 21.05.2014, 07:49
На настоящей DS? Я спорить про CT на реальной консоли не буду. Цвета будут не такие яркие, музыка тоже по другому звучать будет. Во всех играх GameBoy цвета специально ярче делали.

Но на эмуляторе лучше играть в SNES версию. Там звук лучше, да и картинка на весь экран.

Есть ещё один вопрос: а в DS мини-игра где колу пить на ярмарке сделали возможной победить без турбо кнопки? Мой честный рекорд (SNES) - 6 банок. Правда повторить ни разу не получилось, максимум 5, обычно 4. Самое странное то что за эту невыполнимую игру дают всего 5 монет. sad Кто нибудь честно её вообще прошёл?

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#42 21.05.2014, 12:55
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата TolstoVlaD ()
На настоящей DS?

Да. Иначе стал бы я играть? smile Прохождение на сайте тоже написал по этой версии, поскольку очень удобно одним глазом смотреть на портативку, другим - на монитор.

Цитата TolstoVlaD ()
Есть ещё один вопрос: а в DS мини-игра где колу пить на ярмарке сделали возможной победить без турбо кнопки? Мой честный рекорд (SNES) - 6 банок. Правда повторить ни разу не получилось, максимум 5, обычно 4. Самое странное то что за эту невыполнимую игру дают всего 5 монет. Кто нибудь честно её вообще прошёл?

Нет, мини-игру оставили без изменений. Я чуть копыта не отбросил, пытаясь пройти её хоть раз на консоли. dry

Цитата TolstoVlaD ()
Там звук лучше, да и картинка на весь экран.

Кстати, никогда не включал Chrono Trigger на весь экран. 640х480 оптимально. smile

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#43 21.05.2014, 13:50
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TolstoVlaD - Среда, 21.05.2014, 13:59
Помните мама Хроно ходит по кухне, готовит. А у меня она устала и присела отдохнуть, вот скриншот.

В DS тоже глюк остался.
Прикрепления: 8788094.png (21.5 Kb) · 2853150.png (26.2 Kb)

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#44 21.05.2014, 14:18
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Ух ты. Не замечал никогда такого.
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#45 22.05.2014, 07:56
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TolstoVlaD - Четверг, 22.05.2014, 13:21
А что за "Naga Bromide" ? Я нашёл в ящике в соборе и на меня напали три монстра, а в вещах ничего не появилось.

И куда делась деревня между Порр и Трюсом?

И интересно, почему когда Хроно посадили в тюрьму в 1000 н.э. не отобрали оружие? Я бы понял если бы Лукка отдала ему когда спасла, или Хроно отобрал у охранников если сам вырвался.

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Trigger
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх