Пятница, 26.04.2024, 21:18

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
Chrono Cross
krendel666#31 31.05.2010, 12:00
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
есть ещё одна весч - которую трудно обьяснить

при начальной заставке показывают кадры из игры - к примеру кид на пляже,перерождение в сержа,соединение из 6 в 1 драконов и др.

там есть два кадра которых я в игре не добился:

1.когда на фоне кузницы в термине серж бежит на нас с мастермуном(у вас в галерее такая картинка есть не знаю как сюда вставить)

2.прыжок хёрли(арлекин) на фоне 2-х лун

 
Kardinal#32 31.05.2010, 22:16
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (krendel666)
1.когда на фоне кузницы в термине серж бежит на нас с мастермуном(у вас в галерее такая картинка есть не знаю как сюда вставить)
2.прыжок хёрли(арлекин) на фоне 2-х лун

Ну это исключительно опенинговские кадры, это даже трудно назвать кадрами, которые не попали в игру.
Примерно такая же ситуация была с Silent Hill - тмошние опенинги часто содержали фрагменты видео, которых в игре не увидеть больше нигде.
Думаю, это фича такая, что в заставке Кросса были такие фрагменты, типо для наблюдательных фанов.

Пардон за то, что долго отвечал. Провайдер мой сегодня настоящая стерва.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
telllive1#33 14.09.2010, 00:31
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди есть читы ? что б все прокачано было , а то как то не в кайф щас проходить все заного с нуля . Буду очень благодарен .
 
gro1111#34 28.03.2011, 13:27
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
народ плиз подскажите чё ет за раздел <<Новая игра+>>
 
Kardinal#35 28.03.2011, 14:33
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
gro1111, тоже самое, что и просто Новая Игра, только с рядом фич:

1. Все персонажи начинают не с первого уровня, а с того, на котором для них игра закончилась.
2. Всё добытое оружие сохраняется (кроме сюжетных, либо МастерМуна и Айнланзера)
3. Тебе в самом начале игры всучат Яйцо Времени, и ты можешь пойти лупить финального босса в любое время игры (зависимо от того, в какой момент игры победить глав.гада, меняется концовка игры).
4. В Bend of Time откроется дверь, которая раньше была закрыта.

Если не знаешь, что такое и где находится Bend of Time, вот карта:
http://o.guidesarchive.ign.com/guides/12503/misc/world-map.jpg

Маленький островок с точечкой внутри. Выше и левее Марбула.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
gro1111#36 28.03.2011, 15:32
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажи плиз а где на сайте найти прохождение к этой игре
 
Kardinal#37 28.03.2011, 20:17
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
gro1111, вот же:
http://the-brinkoftime.ru/index/0-44

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
gro1111#38 30.03.2011, 12:49
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тут же вроде ток простое прохождение а не <<новая игра+>>
 
Kardinal#39 30.03.2011, 14:30
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
gro1111, ну так ведь в новой игре+ по части прохождения всё так же, как и в просто новой игре. Я про концовки не писал на сайте только потому, что я ещё сам их все не добыл, спойлерить себе не хочу. biggrin Я, увы, не очень много в Хроно Кросс играл.
Вот тут можно почитать про новую игру+
http://ffforever.info/index.cgi?section=cc;p=newgame

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
gro1111#40 31.03.2011, 15:38
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
во спс большое happy
 
Logan#41 31.03.2011, 17:37
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Logan - Четверг, 31.03.2011, 18:32
Сюжет с Харли в игре как-то непонятно раскрыт. После её появления в Хронополесе я так и не понял куда она потом пропала. В итоге Балтазар и герои из хроно тригер объяснили что она седьмой дракон и что единственная её цель это завладеть пламенем. Вообщем она больше в игре так и не появляется а всю правду узнаёшь от посторонних лиц...как-то обидно становится что с ней не было хотябы маленького диалога на эту тему. Остаётся непонятным к чему тогда сцена с ней и Старки на корбале была, где она плакала и отказалась говорить Старки причину...да и её откровенная симпатия к Сержу тоже непонятна тогда. Вообщем для меня осталось нераскрытым отношения Харли к Сержу и вообще как персонаж она тоже осталась нераскрытой.
Может я что-то пропустил или не понял(
кто-нибудь может сможет пояснить мне?)
 
Kardinal#42 31.03.2011, 18:42
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Охохох. Там всё так лихо закручено... Попробуем немного распутать.

Quote (Logan)
После её появления в Хронополесе я так и не понял куда она потом пропала.

Все драконы соединились обратно в единое существо под названием Бог Дракон.

Харли - седьмой дракон, была создана Богом Драконом с целью заполучить Замёрзшее Пламя. Она втёрлась в доверие к преследующему ту же цель Линксу (который является интерфейсом суперкомпьютера будущего FATE (который изначально и имел доступ к Замёрзшему Пламени, но во время магнитной бури Лукка с помощью Робо доступ у него отобрала и переписала на Сержа)), чтобы в самый ответственный момент кинуть его и сбежать в реликтом.
Но, как полагается, во время путешествия с Сержем она как-то начала сомневаться в себе и в своей основной миссии, к этому и была сцена с неё и Старки на корабле. Но задание есть задание. Выполнять надо, потому она ушла в свободное плавание и в конце утащила Замёрзшее Пламя для Бога Дракона (хотя тут я малость не уверен, что вообще точно с артефактом произошло wacko ).

Quote (Logan)
Вообщем для меня осталось нераскрытым отношения Харли к Сержу и вообще как персонаж она тоже осталась нераскрытой.

Это да. С персонажами в игре этой вообще беда какая-то. У некоторых вообще ни сюжетной значимости как таковой нет, а те, у кого есть - рано или поздно сдуваются.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Logan#43 31.03.2011, 19:23
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Logan - Четверг, 31.03.2011, 19:47
я ещё наткнулся на информацию что в Хронополисе Кид активировала замёрзшее пламя, освободив богов драконов, но только неосознано, случайно получилось...а Харли как раз выбрала путь спасения Сержа, тоесть видимо не хотела отдавать пламя драконам, это когда она пыталась остановить Кид наверное...но всё равно куда она в итоге пропала после Хронополя непонятно
а напомни поконкретнее про замёзшее пламя, что это?...помню что с его помощью судьба запечатала драконов, ещё то что замёрзшее пламя это часть оставшееся от Лавоса и тот кто контактируем с планем получается контактирует с Лавосом и с ним происходят какие-то изменения...а что ещё?)
 
Kardinal#44 31.03.2011, 20:22
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Logan)
а напомни поконкретнее про замёзшее пламя, что это?

Кусок Лавоса, отколовшийся от него в доисторическую эпоху во время падения. "Научил" древних людей магии, также стал причиной их ускоренного развития ну и тд и тп.
Quote (Logan)
тот кто контактируем с планем получается контактирует с Лавосом и с ним происходят какие-то изменения

Попадает под контроль Лавоса, так можно сказать. Сержа, хоть он и контактировал с Замёрзшим Пламенем, это дело не коснулось, видимо он слишком хороший. biggrin

Quote (Logan)
а Харли как раз выбрала путь спасения Сержа, тоесть видимо не хотела отдавать пламя драконам,

Так или иначе, дракон Замёрзшее Пламя таки получил и перенёс его в Динополь.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Lyncis#45 16.09.2012, 03:29
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох... Подскажите, уже который раз прохожу игру хочется что-нибудь новенького, не знаете, есть ли для PSP версии игры какие-либо читы?
Времена меняются, а я - нет!
 
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх