Пятница, 29.03.2024, 03:12

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
Chrono Cross
PSX#16 11.12.2009, 00:25
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-да. Игра оказалась потенциально интересной, но мало вменяемой.)))) Жаль. Ох уж эти японцы, перемудрили сами себя (это впрочем частенько с ними случается). А ведь был же прекрасный пример перед глазами, как надо. Имеется ввиду Chrono Trigger конечно.
 
Condoriano#17 11.12.2009, 11:45
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понимаю, что Лавоса не добили потому что Триггер происходил только в рамках одного мира.

Quote (PSX)
Н-да. Игра оказалась потенциально интересной, но мало вменяемой.)))) Жаль. Ох уж эти японцы, перемудрили сами себя (это впрочем частенько с ними случается). А ведь был же прекрасный пример перед глазами, как надо. Имеется ввиду Chrono Trigger конечно.

У них так бывает с сиквелами. Вон какую фигню они намудрили в Resident Evil, MGS, да и вообще много таких случаев.

А где на карте Триггера находится архипелаг Эль Нидо?

 
Kardinal#18 11.12.2009, 11:49
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Condoriano)
А где на карте Триггера находится архипелаг Эль Нидо?

Нигде. Либо он возник внезапно, после ковыряний во времени, либо в Триггере нам не все показали. wink

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Condoriano#19 11.12.2009, 12:05
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kardinal)
Нигде. Либо он возник внезапно, после ковыряний во времени, либо в Триггере нам не все показали.

В конце времен? biggrin Или гдето там у пожирателя времени за шип зацепился?

Вообще достаточно забавно получается. В то время как во всем мире дай бог наберется 3 материковых страны в которой от силы 100 человек и два города, есть масюсенький архипелаг с достаточно высокой плотностью населения который наверное своей экономикой заткнет любой материк.

 
PSX#20 11.12.2009, 19:36
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Condoriano)
Я так понимаю, что Лавоса не добили потому что Триггер происходил только в рамках одного мира.

Эм, как я понял разделение миров произошло после событий Триггера. А вообще получается как: одна из концовок Триггера предполагает, что в эволюционной борьбе победили ящеры, в Кроссе говорится, что вторая башня принадлежит именно драконидам и оказалась здесь из будущего некой параллельной вселенной, где правят ящеры. Выходит что вселенных много и вариантов их развития тоже. Вопрос: можно ли считать события Хроно Кросса происходящими в некой параллельной вселенной, по принципу, а что если? А что если Лавоса не добили и он каким-то образом слился с Шалой?
Честно говоря такая концепция меня устроила бы больше, чем тот факт, что Кросс является непременным продолжением Триггера.
 
Kardinal#21 11.12.2009, 20:17
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Condoriano)
В то время как во всем мире дай бог наберется 3 материковых страны в которой от силы 100 человек и два города

Ну это тоже самое, если обвинить героев в том, что на карте мира они размерам с целые города. Эт скорее можно назвать масштабированием в угоду геймплею. smile

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Condoriano#22 11.12.2009, 23:30
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это масштабирование конечно. Вообще в старых рпг у одной страны редко было больше 2-3-х городов.
 
krendel666#23 17.05.2010, 17:59
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно понимаю что форум давнишний но если ответите - буду очень благодарен

есть возможность описание пообсуждать?

 
Kardinal#24 17.05.2010, 23:54
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
krendel666, форум активно посещается мной. biggrin
А описание чего пообсуждать?

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
krendel666#25 18.05.2010, 11:01
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
есть возможность что-нибудь сделать с машиной времени в особняке вайпера кроме получения информации от луции, старки и нориса?
 
Kardinal#26 18.05.2010, 11:04
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
krendel666, не, ничего такого, что повлияло бы на сюжет - нельзя. Эта машина времени - пасхалка для игравших в Chrono Trigger.
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
krendel666#27 19.05.2010, 14:21
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть возможность дверь открыть когда она закрывается(после появления у тебя яйца времени)?

Добавлено (19.05.2010, 14:21)
---------------------------------------------
и ещё в АР на острове водяного дракона ледяная стена - её есть возможность открыть?

 
Kardinal#28 19.05.2010, 20:12
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (krendel666)
и ещё в АР на острове водяного дракона ледяная стена - её есть возможность открыть?

Не, никаким образом ее не открыть. Хотя, если честно, не уверен. 0_0 У меня не получалось никогда.

Quote (krendel666)
а есть возможность дверь открыть когда она закрывается(после появления у тебя яйца времени)?

Какая дверь?

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
krendel666#29 20.05.2010, 14:20
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть возможность что нибудь сделать в "отстроенном" особняке(после получения мастермуна)

Добавлено (20.05.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Kardinal)
Quote (krendel666)
а есть возможность дверь открыть когда она закрывается(после появления у тебя яйца времени)?

Какая дверь?

дверь к машине времени(по идее её закрывает бальтазар послетого как отдаст вам яйцо времени)

Добавлено (20.05.2010, 14:20)
---------------------------------------------
я ещё не надоел?

 
Kardinal#30 21.05.2010, 00:43
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (krendel666)
а есть возможность что нибудь сделать в "отстроенном" особняке(после получения мастермуна)

В принципе нет.
Quote (krendel666)
дверь к машине времени(по идее её закрывает бальтазар послетого как отдаст вам яйцо времени)

Чорд, вообще не помню этого момента. Вот что значит невнимательно играл я в Хроно Кросс. :/

Quote (krendel666)
я ещё не надоел?

Я иногда глючу, это норм. smile

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх