Пятница, 19.04.2024, 17:45

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
Chrono Cross
Kardinal#46 16.09.2012, 17:01
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
На PSP вряд ли. На эмуляторе на ПК или на самой консоли можно почитить с помощью ArtMoney и какого-нибудь GameShark соответственно, но я этим не интересовался, если честно. sad
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Lyncis#47 16.09.2012, 17:34
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Значение G в CC я не вижу значения ломать, там итак предостаточно этих денег) Вот если бы какое-нибудь значение редкого элемента сломать) Хотя бы на ПК, на нём тоже эмулято к счастью есть)
Времена меняются, а я - нет!
 
anya#48 29.01.2013, 00:19
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,помогите пожалуйста!я закончила игру и не могу разобраться с тем,как сделать новую игру +,у меня эмулятор и я ничего не понимаю,после фин,я нажала сохранить игру,оно спросила у меня на какой слот,но у меня же нет карты памяти,что делать?? sad
 
Kardinal#49 29.01.2013, 00:35
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
anya, поставить карту памяти. Другого выхода нет.
Скачать карты памяти

Кидаете содержимое в папку memcards там, где у Вас эмулятор, после в самом эмуляторе в разделе Config > Memory Card выбираете epsxe000.mcr для пункта 1 и epsxe001.mcr для пункта 2. После загружаетесь через свои эти сейвстейты, после пытаетесь сохранить игру на карту памяти.

Повторю, что иного способа начать Новую игру+ нет. =)

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
anya#50 29.01.2013, 00:58
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!

Добавлено (29.01.2013, 00:50)
---------------------------------------------
но сохранится все равно не получается,или я не понимаю.просит выбрать слот карты памяти,какой не нажимай выбивает "пустой блок"

Добавлено (29.01.2013, 00:58)
---------------------------------------------
о!заработало!с 10раза!спасибо огромное!!

 
Lance#51 16.03.2013, 19:32
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
и снова я. вопрос такой: если я какой-нибудь аквашар третьего уровня поставлю на первый, он потеряет в мощи?
ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
Kardinal#52 17.03.2013, 00:22
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Lance, конечно. )
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Lance#53 17.03.2013, 12:27
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
это грустно
ГДЕ МОЙ ШАРФ!!!?
 
-Ash-#54 13.10.2013, 12:46
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла 2 эволюция Pip,у него выросли рога на первой,крылья на второй. А сетка элементов даже после получения 37 звезды не изменилась,7 скилл не появился.. Мож я чего не так делаю,кто сталкивался с такой проблемой помогите...
 
Harle_Valens#55 24.12.2013, 16:00
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Harle_Valens - Четверг, 26.12.2013, 13:33
Цитата -Ash- ()
Прошла 2 эволюция Pip,у него выросли рога на первой,крылья на второй. А сетка элементов даже после получения 37 звезды не изменилась,7 скилл не появился.. Мож я чего не так делаю,кто сталкивался с такой проблемой помогите...
Проблема оригинальной игры. Параметры сетки заэволвленного пипа сохраняются в оперативную память. Любые перезаходы в игру и перезагрузки сохранений могут стереть эти данные и ваш пип окажется навсегда загублен. Есть какие-то хитрые манипуляции, которые позволяют избежать этого, но я не углублялся в вопрос.
 
-Ash-#56 25.12.2013, 20:16
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Harle_Valens, спасибо
 
TolstoVlaD#57 08.05.2014, 14:11
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, надеюсь сайт ещё живой. Просьба выложить патч русификатор Chrono Cross. Я английский знаю и играю в оригинал, а вот сестра нет (но ей всего 8 лет), и она хочет играть в эту игру а мне сидеть рядом и переводить надоело. Но с моим интернетом русскую версию качать долго, а патч на сайте не могу скачать - выдаёт ошибку.
Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#58 08.05.2014, 14:13
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин, я даже забыл, что патч заливался на сторонний хостинг. Сейчас перезалью.

CD1: https://dl.dropboxusercontent.com/u....RGR.rar
CD2: https://dl.dropboxusercontent.com/u....RGR.rar

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
TolstoVlaD#59 08.05.2014, 15:34
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня правильные образы (оригиналы)?
CD1 - SLUS01041 - CRC A07898CC
CD2 - SLUS01080 - CRC C7F6AB73

Почему все когда слышат слова "розыгрыш призов", обращают внимание только на "призы" и не понимают, что это "розыгрыш"?
Если вам попалось объявление: "Купите автомобиль сейчас, выгода 100 тысяч рублей!" - запомните, речь идёт не о вашей выгоде!
 
Kardinal#60 08.05.2014, 15:45
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
TolstoVlaD, должны быть. Главное, что SLUS.
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Форум » · Chrono Series · » Chrono Series » Chrono Cross
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх