Пятница, 26.04.2024, 02:41

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » · Другие игры · » jRPG » Shining Force II
Shining Force II
Kardinal#1 13.09.2009, 11:53
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline

Жанр: RPG

Вторая часть великолепной серии тактических ролевых игр. Игра по сравнению с первой частью стала лучше как в графическом\музыкальном, так и в сюжетном плане. Количество битв увеличилось до 43 (плюс две секретные), причем некоторые сражения вы вольны посещать снова и снова. Игровых персонажей опять-таки 30. Сюжет игры таков: вор Слэйд крадет два камня, что запечатывали Короля Дьяволов в Древней Башне. На свободу вырываются его приспешники, злой дьявол вселяется в короля соседнего государства в результате чего тот идет войной на Грансиль - твой родной город. Вы простой мечник Боуи волею судеб ставший владельцем этих камней. Его ожидают долгие испытания, встречи с мудрыми богами и злыми приспешниками короля дьяволов, некоторые из которых не такие уж и злые, просто они должны верой и правдой служить своему королю. Перечислю новшества игры. Теперь для перевода в высшую категорию необходимо набрать не 10, а 20 уровней. Плюс при использовании специальных предметов можно получить альтернативные классы. Например из рыцаря можно сделать паладина или крылатого пегаса. Появилась возможность создавать оружия из волшебного материала Мифрила. Оружий и полезных предметов стало гораздо больше, как впрочем и врагов. В англоязычной версии убрана возможность брать сундуки во время битв, поэтому тем кто хочет получить полное удовольствие от этой игры советую после знакомства с англоязычной версией поиграть в японскую версию. Эту игру с полной уверенностью можно назвать лучшей РПГ на данной консоли.

Скачать

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
mr3dx#2 13.09.2009, 11:58
Протагонист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, отличная игра! Летом в отпуске токо и делал, что в нее играл, вместо того шоб гулять на природе и дышать свежопистым воздухом happy
Воображение имеет намного большее значение, чем образование © Альберт Эйнштейн
 
Kardinal#3 13.09.2009, 14:41
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин, надо было легкий уровень сложности выбирать. А то выматывают получасовые баталии. wacko
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Evil_Spirit#4 01.07.2011, 00:13
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает когда в конце игры присоеденится ЛЕМОН какое ему оружие нужно? я ему и топоры покупал и мечи пишет что подходит, а одевать не хочет angry помогите а?
 
Kardinal#5 01.07.2011, 00:27
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Evil_Spirit, я тоже задавался вопросом таким, думал, что так и надо. Оказалось, что это баг эмуляции. biggrin Единственное лекарство - программа GenEdit, с помощью которой можно редактировать сохранения.
Программа тут: CLICK

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
Форум » · Другие игры · » jRPG » Shining Force II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх