Суббота, 20.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » · Другие игры · » jRPG » Серия Wild Arms
Серия Wild Arms
Ronnie_Magnum#1 18.09.2009, 14:41
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline

В начале 1997 года на PlayStation, как бы ни странно не звучало это теперь, был дефицит RPG. FFVII тогда еще не вышла, Arc the Lad (самая первая часть) был стандартной RPG в классическом стиле. Beyond the Beyond стал притчей во языцах благодаря невероятно сложным боям и необходимости многочасовой прокачки (по-моему, бои в Phantasy Star II были все-таки легче). Persona - то же самое, но благодаря "гениально" задизайненным лабиринтам. На фоне этого достаточно приличную популярность получили Suikoden и Wild Arms, превратившиеся в достаточно известные, пусть и недотягивающие до уровня FF сериалы.

Игра хорошая. Даже очень хорошая. И никакое "глазодробительное" оформление боев ее особо не портит. Сюжет, музыка и геймплэй сливаются в одно целое, безжалостно убивая десятки часов вашего свободного времени. И кстати, на PS2 сейчас готовится римейк первого Wild Arms, в который добавят новых играбельных персонажей. Кого? Не знаю, вдруг Calamity Jane... знающие эту особу меня поймут.

Отписываемся. кто играл эту замечательную серию)))

 
Kardinal#2 19.09.2009, 15:41
Пожиратель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 17
Статус: Offline
Скачал, погамаем. Надеюсь, игра действительно хорошая!
В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен. (А. Энштейн)
 
endrews#3 27.04.2016, 09:27
Рожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная серия игр
Я хочу верить
 
Форум » · Другие игры · » jRPG » Серия Wild Arms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх