Пятница, 29.03.2024, 13:03

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
Главная » 2010 » Июль » 8 » Chronoforum
08.07.2010
Chronoforum

Chronoforum - единственный развивающийся русскоязычный ролевой форум по Вселенной Chrono. Промо, любезно предоставленное нам Администрацией вышеназванного Портала, предложено к ознакомлению в полной версии новости:

Хронофорум - это единственный в России ролевой форум по миру серии Хроно (Chrono Trigger и Chrono Cross)! Существующий уже долгое время, он собрал дружелюбный и радушный коллектив, который с радостью принимает новых игроков. Всегда готовая помочь администрация, введет вас в хрономир и ответит на любые ваши вопросы.

Выбери себе героя и играй! Что может быть проще?

Это твой уникальный шанс вернуть себе ощущение, будто ты играешь в эти игры первый раз! Ведь ты никогда не узнаешь заранее, как ответит тебе оппонент.

Ура! Теперь возможно не только играть персонажем хроно-мира, но и создавать своих собственных! Прояви фантазию и вперед!

Альтернативный Мир позволит тебе кардинально изменить сюжеты игр! Там возможно абсолютно все! Ограничение одно - твоя собственная фантазия!

Боевая арена между временем и пространством - Вихрь Времени позволит тебе сразиться с любыми героями миров Триггера и Кросса без ограничений! Серж против Хроно, Магус против Кид - это вполне реально! Так же, предусмотрены групповые сражения! А боевая система (которая на данном этапе пока находится в разработке) сделает схватки быстрыми и интересными!

Присоединяйся к нам на Хронофоруме! И вместе мы построим новый ХроноМир!

Более подробную информацию вы можете получить из группы СHRONO WORLD
http://vkontakte.ru/club13034190

Хронофорум - http://chrono.terumforum.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх