Вторник, 19.03.2024, 07:55

Приветствую Вас Зритель | Регистрация | Вход | RSS

На главную
Гостевая книга | Форум | Мини-чат | Ссылки
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
14.12.2012

Хостер, с которым у нас уже были ранее некоторые проблемы, на сей раз затупил сильнее обычного. Более того, канул в лету жёсткий диск, на котором располагалась копия файлового архива сайта, что, мягко говоря, усложнит восстановление в будущем.

Если хостер не оклемается до того, как их автоматизация отключит файловый архив сайта, то будем переезжать куда-нибудь ещё, и на время переезда ссылки работать не будут.

Приношу извинения за неудобства. :[

Проблема больше не актуальна, всё работает исправно. =)

2840 7

29.10.2012

Да, вот так вот. Ещё одной платформой, на которой нет Chrono Trigger, стало меньше. В принципе, добавить тут и нечего особо, однако стоит отметить, что за основу была взята именно DS-версия игры, что означает наличие дополнительных подземелий, мини-игры "Арена" и прочего хлама, которое туда внесли при портировании игры на Nintendo DS в своё время.

Стоимость Chrono Trigger Android составляет 313 деревянных.

Перейти в Google Play

2698 4

14.08.2012

В фонотеку добавлены следующие альбомы:

8 Bit Instrumental — The Number of the Bit (2008)
Symphonic Fantasies Tokyo (2012)
Battle SQ (2012)
Beer SQ (2012)

Из остального:

Один из фанатов реализовал локацию из Chrono Trigger Millennial Fair в трёх измерениях на движке Source. Это не так значимо, конечно, но зато получилось вполне красиво. [ссылка на видео]

2241 0

24.07.2012

Эх. Три года стукнуло. Вот только по непонятной причине глупая администрация проворонила предыдущий праздник сайта и оставила посетителей без тортика.

Давненько мы не выходили на связь уже. Спешим успокоить, что сайт не заброшен, и временами тут происходят и будут происходить различные обновления контента! Конечно, расстраивает немного отсутствие каких-либо новостей о серии Chrono, но главное, чтобы фанаты её не забывали.

Итак, теперь о текущих обновлениях.

1. Самое заметное - немного обновлённый дизайн сайта. Лично я не люблю по сотне раз менять оформление, поэтому глобальных изменений не последовало (и вряд ли последует), однако код хотя бы был почищен от большинства ошибок прошлого.

2. У сайта теперь есть эксклюзивное полное прохождение DS-версии Chrono Trigger. Качество старого солюшена меня уже давно огорчало, руки до написания прохождения с блэкджеком и... ну Вы поняли, дошли только недавно. Скорее всего, та же участь постигнет и Chrono Cross, но не обещаю. А то прохождение Chrono Trigger все соки выжало!

3. С нуля переписан наш музыкальный раздел. Каждому альбому теперь посвящена небольшая страничка со всей необходимой информацией, треклистом и иногда заметками по тому или иному поводу, которыми очень удобно делиться со знакомыми. Но это не значит, что там не появилось ничего нового из музыки! Среди новых альбомов есть:

Journey Through the Brilliant days (2007)
Chrono Trigger ~Playing The End of Time~ (2011)
Heckxx — Sounds of Time (2012)

...а также целый ряд альбомов в разделе "Прочее". Кстати, о разделе. Если раньше там предлагались для прослушивания только треки из Chrono-серии, то теперь Вы сможете загрузить практически любой представленный там альбом (не все найти удалось), если что-то очень понравилось.

4. Практически доделан раздел Chrono Cross - Персонажи. В досье каждого персонажа представлены также и техники, которыми они владеют или будут владеть при определённых условиях. Остановился на Pip, в скором времени продолжим-с. Сорок семь персонажей. Т__Т

5. Обновление в Галерее. Где-то примерно на 300+ новых артов в общей сложности.

6. Добавлен мини-чат в тестовом режиме. в принципе, если там за месяц активности не будет, уберём и заменим на что-нибудь другое, в конце концов много народу высказывалось против чата в опросе.

Напоследок стоит отметить не столь значительные новшества.

1. Переделан раздел Chrono Trigger - Бестиарий. С картинками монстров и более улучшенным дизайном раздел смотрится свежее.

2. Переделан раздел Chrono Cross - Элементы. Мало того, что он чуть красивее Бабы Яги был, да ещё постановка предложений местами просто убогая.

3. Доведён до ума раздел Chrono Cross - F.A.Q. Теперь там есть, что почитать. Если Вы считаете, что какого-либо очень важного вопроса в разделе почему-то нет, срочно присылайте его мне в ЛС.

2101 1

10.11.2011

Chrono Cross объявился в северо-американском Playstation Network. Стоимость игры не самая огромная и составляет $9.99. Если у вас есть PS3 и/или PSP, и вы не хотите портить впечатление от игры эмуляторами - это ваш шанс опробовать Chrono Cross!

Помимо этого...

В раздел Музыка - Chrono Trigger добавлен альбом Dxtliant Child - Chrono Eve (2011). В раздел Музыка - Общий добавлены треки на тему Chrono-серии из различных альбомов:

Dangerous Mezashi Cat - Weiβ Ritter
Daniel Tidwell - Versus Video Games
Daniel Tidwell - Versus Games 2
Danimal Cannon - The Power Cosmic
Elvira Madigan - Angelis Deamonae - Wiccan Aftermath
Magical Trick Society - Melodies ~RPG Piano Collection~
Square Enix - SQ Chips
Video Game Orchestra - Awakening Concert in Boston
Video Game Orchestra - Rockestral Game Music
XL Project - RE:RESIST
Rare Candy - Bomber Blue and Gallant Green
Press Start - 2007 -Symphony of Games- Concert Bootleg
Vibon 2: Blip-pop Click

Enjoy!

2694 2

23.10.2011

1. В Chrono Cross добавлены разделы F.A.Q. и Персонажи. Оба они пока не очень массивные, но уже что-то, да есть.

2. В Chrono Trigger полностью переделан раздел Техники, а то уродство какое-то было, аж больно смотреть.

3. В Переводы интервью добавлено новое интервью с разработчиками: The Perfect: Talk Battle. Как и первое - весьма позитивное. Если интересно, как разрабатывалась игра - советую почитать.

4.1. В музыкальный раздел добавлен большой список Одиночных треков, т.е. треков на тему Chrono-игр, входивших в состав каких-либо альбомов. К некоторым даже добавлены ссылки на полные версии альбомов. Ну мало ли понравится что кому.

4.2. Добавлена FLAC-версия альбома Chronotorius.

5. В Галерею добавлено около 300 новых артов.

С обновлениями закончили. Под конец предлагаю вам немного посмеяться. Наткнулся на описание Chrono Trigger в одном относительно стареньком игровом пособии. Не знаю, какой мега-мозг написал введение, но я рухнул от него со стула. xD

И, напоследок, просто одно хорошее видео с музыкой из Chrono Cross.

До следующих обновлений в будущем!

2284 1

18.09.2011

Недавно на TGS представители Square Enix подтвердили, что в скором времени операционные системы iOS и Android получат значительную огневую поддержку от компании в виде новых тайтлов, а также переизданий различных старых игр на эти платформы.

В списке игр числится и наш любимый Chrono Trigger, который планирует в скором времени появиться сразу на обеих платформах. Пока неизвестно, будет ли игра подвергнута каким-либо изменениям. Дата выхода пока тоже не уточняется.

Ну что же, будем ждать. И радоваться, что Chrono Trigger в компании ещё хотя бы помнят.

3037 1

05.05.2011

1. Переделан раздел Chrono Trigger > Персонажи, а то смотрелся он весьма и весьма плачевно. К биографии Хроно пристыкован первый перевод теории. В будущем, когда этих теории наберётся достаточно, будет и им посвящённый раздел открыт.

2. Chrono Trigger, номинировавшийся на участие в выставке, посвящённой "Искусству видеоигр", уступил игре The Legend of Zelda: Link to the Past. Увы...

3. Chrono Trigger планирует появиться в Playstation Network и Virtual Console. К сожалению, касательно даты релизов ещё ничего неизвестно.

2301 1

24.04.2011

Открылся раздел Chrono Trigger > Переводы интервью, пока, правда, с одним единственным переводом Chrono Trigger Gamest Coverage. В будущем ожидается пополнение.

2241 2

25.03.2011

Добавил lossless версии следующих саундтреков:
Chrono Trigger Original Sound Version
Chrono Trigger Arranged Version: The Brink of Time
Chrono Trigger PlayStation Original Soundtrack
Chrono Cross Original Soundtrack
Chrono Cross Music Selection
Radical Dreamers SNES OST
+ Chrono Trigger Orchestra Extra Soundtrack (updade)

Также, для Chrono Trigger и Radical Dreamers добавил SPC версию, и для Chrono Cross - PSF.

2248 0

Chrono Trigger, Chrono Cross, Radical Dreamers © Square Enix

Вся текстовая информация © 2009 — 2024 The-BrinkOfTime.ru

← Назад↑ Наверх